Совсем скоро мы поднимем бокалы в честь наступившего 2017 года. В Анапе традиционно к Новому году готовятся загодя. Ведь интересен не столько праздник, сколько предновогодняя атмосфера, которую можно ощутить в городе уже сейчас. Уже в ноябре около мегацентра «Красная площадь» одной из первых была установлена красавица-елка.

елка карсная площадь

Главная елка Анапы появилась на Театральной площади. Именно тут в новогоднюю ночь будут происходить праздничные гуляния. Гостей ждет концерт, фейерверк и масса поздравлений.

На пляже курорта тоже была установлена елка, но не обычная, а из деревяшек, выброшенных на берег. Необычная елка была создана анапчанином, но простояла и порадовала жителей города всего лишь день, т.к. создавалась для частных лиц.

елка

Напомним, что 2017 год по восточному календарю это год огненного петуха. Петух — самый шумный и общительный знак. А это значит, что встретить 2017 год нужно шумно и весело, в компании родственников и друзей и обязательно в чем-то красном. Пусть 2017 год принесет вам удачу!

Написано вБез рубрики

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.