Впервые в Анапе? Что посмотреть и куда сходить? Ниже перечень мест, куда стоит отправиться для ознакомления с курортом в первую очередь.

  • Набережная. Логичнее всего начать знакомство с южным курортом с набережной. Это сердце города, сосредоточение кафе и развлечений. Есть тихие места, где можно прогуляться и полюбоваться прекраснейшим видом на море. Есть и шумные, например, район парка 30-ти летия Победы, это самый центр.
  • Аквапарк «Золотой пляж». Одно из самых популярных мест. По статистике каждый отдыхающий хоть раз здесь побывал.
  • Парк 30-ти летия. С ребенком вы или без, в парке уйма увеселений: от каруселей для малышей до будоражащих кровь аттракционов.
  • Поющий фонтан у администрации. Шоу начинается как стемнеет. Посмотреть на игру света и воды собирается большое число туристов.
  • Дельфинарий. Кто был хоть раз на морском курорте, тот обязательно посетил дельфинарий. Если вы еще не из их числа, обязательно исправьте это упущение. В Анапе несколько дельфинариев: На Утрише, Пионерском проспекте, в Витязево.

Список можно продолжать бесконечно, ведь на курорте масса интересных экскурсий и развлечений. Рекомендуем вам составить свой список интересующих вас мест перед поездкой на юг.

Написано вБез рубрики

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.